Паста ""Кокосовая"" создана из перемолотой мякоти 100% натурального кокоса без добавления сахара!
При производстве лакомства используется только сырье без диоксида серы – редкий, но самый натуральный способ приготовления.
Мякоть кокоса насыщена минералами и витаминами – полезна для зрения и улучшает защитные свойства организма.
Натуральная кокосовая паста чувствительна к температуре: при 20-24 С застывает и становится похожа на кокосовое мороженное!
Десерт кладут в кашу, выпечку, мороженое и даже в смузи!
Добавка из натуральных ингредиентов отлично пополнит рацион спортсменов, вегетарианцев и людей, ведущих <здоровый образ жизни.
БЛАГОДАР - очень дружная команда энтузиастов, создающих натуральный и экологически чистый продукт! Арахисовые, кокосовые и ореховые пасты, а также соусы - вкусные и полезные лакомства специально для вас!
Перед употреблением перемешать. Наша паста станет отличным подарком для самых любимых, дорогих и близких вам людей на 8 марта !
Условия хранения
при температуре от 0 до 25 °С и относительной влажности не более 75%
Состав
Мякоть кокоса.